Стационарная наружная реклама в Краснодаре от РА Сотис медиа

С помощью наружной рекламы предприниматели рекламировали и продолжают активно рекламировать свои бренды. Надо отметить, что это один из самых надежных вариантов рекламы. Несмотря на развитие интернет-рекламы и других инновационных вариантов продвижения, стационарная наружная реклама в Краснодаре по-прежнему остается эффективной.

Если говорить именно о стационарных средствах рекламы, то они делятся на отдельно располагающиеся конструкции и рекламу, которая может быть размещена на существующих сооружениях, например на зданиях. Что же касается специализированных отдельно стоящих конструкций, то они обычно имеют собственные фундаменты, выделенное место.

Стационарные конструкции – это популярные во всем мире билборды, рекламные панно, рекламные баннеры, растяжки, светодиодные экраны, светящиеся кубы, вывески. В настоящее время для изготовления некоторых рекламных конструкций используются инновационные материалы, электронные устройства. Стационарная наружная реклама может быть чрезвычайно эффективной, если должным образом подойти к ее созданию.

Рекламный плакат или рекламный баннер – это один из самых широко используемых рекламных инструментов в мире. Обычный билборд в настоящее время состоит из металлической конструкции и натянутого на него рекламного баннера. Билборды могут размещаться в городе, как правило, вдоль дорог. Они рассчитаны не только на автомобилистов, но и на людей, совершающих пешие прогулки. Естественно, можно размещать билборды и загородом вдоль трасс, где они чаще всего нацелены на людей, проезжающих на личных автомобилях или на общественном транспорте.

Виды стационарной наружной рекламы

  • Брандмауэр – это рекламный щит, который чаще всего располагается на фасадах зданий.
  • Билборд – отдельно стоящий рекламный носитель, на основу которого натягивается баннер.
  • Транспарант или растяжка – это обычно виниловый не слишком широкий баннер, натянутый над дорогой.
  • Пиллар – рекламная тумба, которая обычно освещается изнутри, что дает возможность привлекать клиентов не только днем, но и в темное время суток.
  • Рекламная стела – это конструкция, которая обычно размещается на перекрестках. Она может включать разное количество ниш для размещения в них рекламных носителей.

Стационарная реклама по-прежнему является эффективной, если рекламодатель подойдет к ее разработке максимально профессионально.


Перейти к списку