Рекламный щит – наглядный и эффективный способ наружной рекламы в Краснодаре

Самые востребованные варианты наружной рекламы у рекламодателей - это щиты. Они изготавливаются с подсветкой как на отдельных больших листах, так и на длинном полотне, если картинка занимает несколько щитов.

Трудно недооценить достоинства такого вида баннера, содержащего информацию о товарах или услугах:

  • очень большой охват потенциальных клиентов;
  • широкая возможность размещения практически в любом районе города и за его пределами;
  • габариты щитов позволяют сделать рекламу информативной, красочной, видимой и запоминающейся.

Типы рекламных конструкций

Рекламные щиты в Краснодаре разделяются на несколько видов, которые отличаются формой габаритами и местом их установки.
Билборд – достаточно большой щит (его величина 3х6 метров), использующийся для наружной рекламы. Устанавливается на бетонную или железную опору. Имеет две, три или четыре информационные стороны. Бывают трехгранными, разборными или стационарными.



Рекламный щит размещают на обочинах оживленных автомагистралей, перекрестках, могут закрепляться на стенах коммерческих зданий и на ограждениях. Эффективность баннера в вечернее и ночное время, обеспечивает внешняя либо внутренняя подсветка.

Сити-формат.

Этот вид носителя выступает в образе светового короба, в котором маркетинговое место занимает – 2,6 кв. метров. Используется механизм для смены изображений. Ситилайты устанавливаются отдельно на тротуарах, монтируются в стены павильонов на остановках общественного транспорта или киосков розничной торговли. Этот современный тип рекламы применяют на автозаправках, метро и рядом с различными коммерческими объектами.

Пилларс.

Это колонна, которая может иметь несколько видов – плоская и выпуклая, треугольная и вогнутая, с подсветкой или без нее. Пиллары прекрасно гармонируют с уличным дизайном города, поэтому устанавливаются в центре и в туристических местах города.

Брандмауэры.

Настенные щиты. Они имеют разнообразные габариты в зависимости от величины стены. Небольшие щиты, крепятся непосредственно к стене. А монтаж крупных полотен, происходит с помощью рамок.

Штендер.

Переносные сборные или складные рекламные щиты. Располагаются в прямой близости к цели рекламы: офисы, магазины, кафе, театры и салоны различных услуг.

Призматрон.

Призма динамические щиты — это инновационное решение рекламных щитов. Конструкция обладает подсветкой и поверхностью с трехгранными ламелями, которые производят одновременное вращение через равный промежуток времени. Эта особенность позволяет демонстрировать населению три вида изображений рекламного характера.


Перейти к списку