Рекламно-сувенирная продукция. Высокое качество, стильный дизайн

В желании достигнуть успеха в определенной сфере деятельности каждый предприниматель или руководитель солидной компании понимает, что нельзя обойтись без рекламы своих брендов. Весьма важную роль в создании имиджа и узнаваемости логотипа компании играет рекламно-сувенирная продукция.

Сувенирное изделие с фирменным знаком – замечательное средство для рекламы услуги или производимой продукции. Эти маленькие сувенирные предметы являются непременным атрибутом выставок и презентаций, всевозможных акций которые проводятся компаниями с целью увеличения рынка сбыта. Их преподносят в качестве сувениров партнерам и спонсорам на деловых встречах. Заказ такой продукции доверяют специализированному рекламному агентству "Сотис медиа" в Краснодаре.


 

Присутствует три ведущих типа сувенирной продукции.

Промо-сувениры.

Назначение этой категории – массовое вручение. Они дарятся на презентациях и акциях по распродаже товара. По мнению специалистов по маркетингу, мелкие подарки с логотипом или без него служат больше для продвижения товара или услуги, чем буклеты или другие виды печатной рекламы. К ним относятся - ручки пластиковые, зажигалки, открывалки и держатели для бумаг, календари и записные книжки, майки.

Бизнес сувениры.

Этот вид сувениров предназначен партнерам и сотрудникам компании. Они преподносятся как знак уважения к партнеру и для поддержания статуса фирмы. Работники предприятия получают подарки с логотипом компании на корпоративных мероприятиях. Как правило, эти подарки гораздо дороже, чем сувениры для клиентов, да и оформление сувениров носит более эксклюзивный характер. Эта категория сувениров может состоять из часов, офисных принадлежностей, бейсболок, ежедневников или керамических изделий.

VIP-подарки.

Этот сувенирный заказ относится к категории эксклюзивных изделий. Все VIP-сувениры изготавливаются в одном экземпляре, для определенного человека. В процессе работы учитывается вкус одаримоего и его положение в обществе. Отличительная черта этой сувенирной продукции – высокая стоимость и уникальность изделия. Для примера это могут быть: кожаные изделия и аксессуары из камня, литые бронзовые статуэтки или символические подарки дизайнерской работы.

Рекламное агентство "Сотис медиа" в Краснодаре для качественного и быстрого нанесения логотипа или фирменной символики на любые рекламные носители: ручки, брелоки, календари и другие сувениры, использует новейшее оборудование. РА "Сотис медиа" оказывает услуги в создании уникальности рекламной сувенирной продукции. Для этого применяются различные виды печати и лазерная маркировка, вышивка или теснение.

Профессионально созданный сувенир – это красочный и эффективный образец, способный распространять сообщения о фирме и ее деятельность достаточно долгое время, тем самым, обеспечивая прибыль компании.


Перейти к списку