Наружная реклама – популярный инструмент продвижения бизнеса

Для привлечения внимания потребителя к компании, ее продукции или услугам применяются различные виды рекламы. Одно из ведущих мест занимает наружная реклама, которую можно встретить в Краснодаре буквально на каждом шагу. Ее размещают на фасадах и крышах зданий, в общественном транспорте, на стенах павильонов, установленных на остановках и во многих других местах.
Основными преимуществами данного вида рекламы следует считать ее наглядность, привлекательность, масштабность изображений и огромный охват населения. Наружную рекламу можно устанавливать во всех местах города Краснодара. Выбрав подходящую площадку для размещения рекламного носителя, можно осуществлять целенаправленное воздействие на заинтересованную аудиторию. Не лишним будет и замечание о том, что наружная реклама, несмотря на свою высокую эффективность, обойдется заказчику дешевле, чем многие другие ее аналоги.


Наружная реклама в Краснодаре представлена большим разнообразием видов. Самыми распространенными являются щиты (билборды и суперсайты), размеры которых могут достигать 5 на 15 м. Красочные рисунки, крупный шрифт привлекает внимание к рекламному изображению на щитах и позволяет надолго его запомнить.
Рекламное изображение создается в рекламном агентстве "Сотис медиа" способом широкоформатной печати и наносится на самоклеющуюся пленку или баннерное полотнище. Затем оно надежно фиксируется на поверхности щита и на протяжении длительного времени остается неизменным. Подсветка, включающаяся в ночное время, делает рекламное воздействие плаката непрерывным.
Стоит упомянуть и современных щитах - дисплеях, которые устанавливают на развилках оживленных городских улиц. Эффективность воздействия электронного щита намного выше. Пока горит красный сигнал светофора водители авто просматривают целый ролик различных рекламных объявлений. Вспышки света, изменения цвета, движение на экране - с их помощью делается особый эффект на отдельные моменты показа.


Лайтбоксы - светящиеся рекламные поля, также пользуются большой популярностью у рекламодателей. Они выделяются на общем фоне не только благодаря внутреннему свечению, но и своей необычной формой (выпуклой, вогнутой, трехгранной) и размерами.
Временно выносимые стенды небольшого размера называются штендерами или мимоходами. Их устанавливают на тротуарах и в пешеходной части города, недалеко от рекламируемого объекта. Назначение штендеров, с которым они, кстати, успешно справляются, - «приводить» в торговые центры, салоны красоты, рестораны и в иные аналогичные заведения новых клиентов.


Перейти к списку