Качественное изготовление наружной рекламы по доступным ценам в Краснодаре

Самыми распространенными видами наружной рекламы в городских условиях являются билборды и баннеры. Их можно встретить около торговых центров, а также вдоль основных городских магистралей. Благодаря своим большим размерам (3х6 м) билборд охватывает внимание как пешеходов, так и тех, кто передвигается на автомобиле в Краснодаре.

По своей конструкции билборды могут быть односторонними, двухсторонними и трехсторонними. В условиях города в основном можно встретить двухсторонние конструкции. Они представляют собой плоский щит, одна сторона которого «работает» на попутный поток пешеходов и автомобилей, а вторая - на «встречный». Трёхсторонние баннеры устанавливаются только на перекрестках с круговым движением.
 

Эффективность наружной рекламы в Краснодаре зависит от двух основных факторов: месторасположения и дизайна рекламного объявления. Для разработки макета баннера необходимо обратиться к профессиональным дизайнерам. При разработке рекламы эти специалисты смогут учесть множество факторов: расстояние, с которого будут смотреть на рекламу люди, степень освещенности, погодные условия и так далее. Зачастую картинка, которая привлекательно смотрится на листе формата А4 или мониторе компьютера, оказывается совершенно не читаемой в масштабе 3х6 м.

Для изготовления рекламных баннеров в Краснодаре используется метод широкоформатной печати. Он позволяет проводить рекламные полотна и растяжки практически неограниченных размеров. Качественные чернила, в состав которых входит сольвентный растворитель, не боятся атмосферных осадков и способны обеспечить яркость красок и четкость изображения на длительный период.
 

В качестве основы для билбордов используется ламинированное или литое полотно. Ламинированные полотна, к сожалению, не отличаются высокой прочностью и под воздействием атмосферных осадков быстро теряют свой внешний вид. Однако стоит ламинированное полотно очень дешево, поэтому такие баннеры незаменимы при проведении краткосрочных рекламных компаний. Баннеры на основе литого полотна стоят дороже, но срок их службы, по заверениям производителя, составляет 2-3 года.

Чтобы рекламные изображения на баннерах были заметны не только днем, но и ночью, используют различные виды подсветки. Все чаще можно увидеть и так называемые 3D баннеры, на которых печатное изображение совмещено с реальными объемными предметами.


Перейти к списку